Star Trek: Marie Curie

Объявление

• ВНИМАНИЕ, ИГРА ПЕРЕЕХАЛА И ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Marie Curie » Организационная » Обсуждение основного сюжета


Обсуждение основного сюжета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждаем

0

2

Значит так, тут я буду давать ГМские напутствия по поводу грядущих сюжетных поворотов. На повестке дня - высадка на Миркул. Ставлю условия - весь экипаж мертв или исчез, возможен один живой(или нет) всеми ожидаемый поехавший эмпат с суперспособностями (ежели, конечно, кто-то жаждет экшона), обстановка на борту "необычная", следов враждебных инопланетян нет. Детали каждый игрок придумывает/додумывает сам. Подключайте фантазию.

0

3

Есть такой вопрос - а что дальше планируется отыгрывать по сюжету эпизода №2 "Беглецы". А то просто у меня лично уже походу иссяк запас идей на тему "куда можно приткнуть персонажа" ((

0

4

Спойлерить ничего не стану, но тоненько намекну, что для Макарова занятие найдется.

0

5

Даю установку: Сил покинул медотсек и отправился бродить по кораблю в поисках возможностей устроить мегасаботаж, попутно вырубая тех, кто чинит ему препятствие.

0

6

На всякий случай предупреждаю: Триция не выбывает из экспедиции.

0

7

Peter ten Volde
А я и не собирался принимать за ГМа такое решение - о выводе из игры чужого НПСа )) Думаю, это его (НПСа) автору решать, когда выводить из игры....

0


Вы здесь » Star Trek: Marie Curie » Организационная » Обсуждение основного сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно