Star Trek: Marie Curie

Объявление

• ВНИМАНИЕ, ИГРА ПЕРЕЕХАЛА И ТЕПЕРЬ НАХОДИТСЯ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Trek: Marie Curie » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

что и пулеметчики с трассерами в лентах

Трассеры помогают пулеметчику корректировать огонь из оружия уже после начала стрельбы, при условии, что пулемет остается на той же точке ведения огня и никуда пулеметчик его не перемещает. Увеличению точности первого выстрела они способствовать не могут.

опять же, кто мы такие

Ну почему же "кто мы такие". Задавать вопросы ИМХО хорошо и правильно.

Тут на самом деле может быть одно решение. Но - оно потребует использования ... весьма радикального "head-канона", не основанного на киносвидетельствах.

0

22

Задавать вопросы - правильно. Отвечать на них тоже никто не запрещает. Но радикального, а тем более "весьма радикального" я использовать не буду. В конце концов, эта игра основана на пяти сериалах и десяти полнометражках для людей, которые смотрели эти сериалы и эти полнометражки. И Вы сейчас предлагаете начать закрывать на это глаза просто потому, что Вам не понравилась одна погремушка? Нет, Вы меня не убедили.

Если у Вас еще остались вопросы, то во имя экономии времени второй администратор приглашает Вас в наш общий Skype-чат (ссылка в организационной). Или же к нему непосредственно в аську.

0

23

Skype-чат?
а под "радикальной идеей" имелось в виду предположение об использовании на "фонарике" системы прицеливания, неким неизвестным современной нам с Вами науке способом проецирующей прицельную марку непосредственно на сетчатку глаза стрелка о.о

0

24

1) Многие вопросы мы обсуждаем в чате через Skype, поэтому в нашей флудильне так пусто.
2) Если у игрока есть идея, которая не противоречит канону и не ломает антураж, то мне нечего ему возразить. Друге дело, что я не вижу особого смысла перегружать текст дотошными описаниями принципов работы всех подряд механизмов. Но, это уже дело самих игроков. Кроме того, я все еще не понимаю сути проблемы. Если только Вы не собираетесь отыгрывать сам фазер, грустно лежащий в забытом ящике и терзаемый мыслями о низком спросе из-за низкой эргономичности и непрактичности использования.

0

25

Окей. Тогда вопрос- как попасть в этот ваш скайп-чат дабы действительно Вам гостевую не засорять?

0

26

мимокрокодил, ссылка есть в описании организационного раздела. Или можете постучаться ко мне в скайп, который указан в шапке, во вкладке "Q".

0

27

А ролевая еще активна? Хотелось бы присоединиться к вам))

0

28

Ролевая активна. Пусть Вас не смущает пустующий раздел флуда, просто все участники флудят в чате скайпа.

0

29

Ага, вот как... Ну, мне это не помешает)
Вам требуется какие-то персонажи, или можно проявить творчество и придумать неканона?

0

30

Ну, собственно говоря, каноны тут нужны в самую последнюю очередь, так что творчество очень даже приветствуется.

0

31

Понял вас)

0

32

Доброго дня. Это Star Trek: Starfleet Academy.  Мы заметили, что вы скопировали не все название нашей ролевой для партнерской темы. Пожалуйста, пропишите название полностью: Star Trek: Starfleet Academy

0

33

Прописали.

0

34

Благодарим.

0

35

извините за вопрос, а не Федерата вы примете? допустим торговец, откровеннее - не доказаный контрабандист :) , свой шаттл, не член команды как таковой, можно будет оговорить зачем и как на корабле. так будет можно немножко больше вольностей

0

36

Denny
Гостей не федератов мы принимаем. Но тут есть подводные камни, способные помешать отыгрышу. Связаны они с тем, чем будет этот торговец заниматься на корабле, который торговым не является.

0

37

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

38

Здравствуйте. Вас беспокоит администратор проекта FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI.
В связи с падением активности на вашем форуме мы разрываем партнёрские отношения.
Желаю скорейшего восстановления.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » Star Trek: Marie Curie » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно